• 15 мая 2017, понедельник
  • Москва, ул. Воздвиженка, 4/7 стр.1, Москва

Посчитай себя: гиковский подход к самомотивации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2537 дней назад
15 мая 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Воздвиженка, 4/7 стр.1, Москва

На лекции Игорь расскажет, почему стандартные методы тайм-менеджмента не подходят технически подкованным ребятам и что можно с этим сделать. Будут разобраны конкретные примеры, подкреплённые современными взглядами поведенческой экономики и психологии.

Игорь Мосягин, к.ф.-м.н., PhD, научный сотрудник лаборатории моделирования и разработки новых материалов НИТУ МИСиС и просто высокий парень проведёт лекцию с названием "Познай(зачёркнуто) ПОСЧИТАЙ себя: гиковский подход к самомотивации". На лекции Игорь расскажет, почему стандартные методы тайм-менеджмента не подходят технически подкованным ребятам и что можно с этим сделать. Будут разобраны конкретные примеры, подкреплённые современными взглядами поведенческой экономики и психологии.

"Проучившись несколько лет в университете, изучая всякий матан и физику, я вдруг внезапно понял, что имею очень ограниченное представление о том, как заставить работать самый сложный механизм — себя. Стандартный метод «просто прочитай пару книжек на эту тему» оказался не способным дать ответы, потому что там были какие-то идиотские советы. Все эти лягушки, помодоро и другие овощи были абсолютно не о том. В процессе защиты пары диссертаций почти подряд, регулярно ходя на танцы и программируя на заказ по выходным, в минуты грусти я продирался через весь этот productivity porn. Эта лекция обобщает опыт, грабли и страдания несколько лет, сопутствующие этому процессу. 
В итоге я пришёл к некоторому подобию собственной системы и набору ловких трюков, помогающих направлять себя в нужное русло, и хочу поделиться ими с аудиторией".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше