• 26 июня 2017, понедельник
  • Москва, ул. Сретенка, 26/1

Инновации в Стакане: ландшафт, содержание, акторы образовательных инноваций России

26 июня 2017 c 19:00 до 20:30
ул. Сретенка, 26/1

Открытая лекция мастерской "Образование" "Летней Школы" Диана Королева, директор Конкурса инноваций в образовании Института Образования НИУ ВШЭ, расскажет, что побуждает к изменениям в образовательной системе, как создаётся "поле" нововведений и какие они лидеры в российском образовании.

26 июня (уже в понедельник) состоится третья встреча мастерской "Образование" в московском кафе-баре "Стакан".

Программа:
- Лекция Дианы Королевой, директора Конкурса инноваций в образовании, Института Образования НИУ ВШЭ "Инновации в стакане: ландшафт, содержание, акторы образовательных инноваций РФ"

- Обсуждение: поговорим про образовательные инновации в России. Что побуждает к изменениям в образовательной системе, как создаётся "поле" нововведений и какие они лидеры в российском образовании.

Будем рады видеть всех, кто связан со сферой образования и неравнодушных к этой тематике.Следующая встреча мастерской будет уже на Летней школе в июле.

Планируйте понедельник правильно!