• 2 апреля 2019, вторник
  • Москва, ул. Крымский вал, 9. Лекторий Парка Горького, правая колонна арки главного входа в парк

Презентация Летней школы 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1822 дня назад
2 апреля 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Крымский вал, 9. Лекторий Парка Горького, правая колонна арки главного входа в парк

Долгожданное событие, дающее старт новому сезону на Летней школе

До ЛШ-2019 остается всего 3 месяца, поэтому 2 апреля пройдет традиционная презентация Летней школы и ее мастерских. 

Как попасть на ЛШ? Что там будет? Как это — жить в палатке и учиться? При первом знакомстве с Летней школой может возникнуть так много вопросов, что их обязательно нужно задать. Предлагаем заняться этим на встрече 2 апреля!

Постараемся подробно рассказать о Летней школе в целом и о каждой мастерской XVI сезона ЛШ отдельно. Обсудим, как правильно заполнить заявку, чтобы ей восхитился даже самый строгий проверяющий. Новички смогут расспросить опытных участников каково это ― быть летнешкольником, а старожилы увидят хороших знакомых и на один весенний вечер погрузятся в мысли о приближающемся лете.

Регистрируйтесь и приходите — будет хороший вечер и возможность получить ответы на все вопросы. А если не получается прийти, мы запустим онлайн-трансляцию, ищите ссылки в соцсетях ЛШ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше