• 19 мая 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Проспект Стачек, 72

Фестиваль «Летней школы» в Санкт-Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1803 дня назад
19 мая 2019 c 11:00 до 22:10
Санкт-Петербург
Проспект Стачек, 72

Фестиваль «Летней школы» впервые в Питере! До лета осталось совсем немного, а нам уже не терпится вас увидеть! В этом году мы впервые встретимся не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге. Время и место встречи уже известно — Фестиваль ЛШ-2019 пройдет 19 мая в креативном кластере «Дом культуры». Программа мероприятия будет сочетать разные форматы. Вот некоторые из активностей, которые будут ждать вас на фестивале: «ПсихО» расскажет о природе стигматизации в психиатрии. Мастерская научной коммуникации — о том, как научиться быть проводником научного знания для своей целевой аудитории и уметь объяснять самые сложные концепции. Кусочек искусства можно будет найти у«ДокКино»: мастерская покажет работы участников прошлых лет. А если вы по-прежнему сомневаетесь, стоит ли ехать на ЛШ, то вы сможете развеять свои тревоги на презентации «Летней школы». До встречи 19 мая в «Доме культуры»!


 

«Летняя школа» — некоммерческий просветительский проект, который каждый год проходит на берегу Волги в форме палаточного лагеря. Мы собираемся для того, чтобы совершенствовать свои навыки в разных областях, среди которых журналистика, анализ данных, кино и множество других направлений. Мероприятие традиционно проходит с середины июля до середины августа, а стать его участником можно до 20 мая, заполнив заявку на сайте: https://www.letnyayashkola.org/ 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше