• 11 мая 2019, суббота
  • Москва, ул. Крымский Вал, д.9

ЁГЭ по мультфильмам, сериалам и шоколадкам. Ёмкий газетный эксперимент

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1811 дней назад
11 мая 2019 c 14:30 до 15:30
Москва
ул. Крымский Вал, д.9

11 мая в 14:30 в Парке Горького пройдет сдача ЁГЭ. Просьба оставить дома черные гелевые ручки и освежить сюжеты бестселлеров. Перед тем, как перейти к выполнению работы, необходимо прочитать инструкцию:

«Наш ЁГЭ отличается от обычного ЕГЭ всего лишь двумя точками, но разница — принципиальная. Если задания для государственного экзамена разрабатывают серьёзные взрослые, чтобы мучить проверять старшеклассников, то здесь всё наоборот — задания для ЁГЭ создавали сами школьники, а решать их может любой желающий. Да и темы у нас куда более легкомысленные: Шрек, пельмени, «Чарли и шоколадная фабрика», «Три мушкетёра» и т.д.

Эти тесты разрабатывались старшеклассниками, участвовавшими в Лаборатории им. Кота Шрёдингера — одной из мастерских «Летней Школы». Проект оказался настолько вдохновляющим, что сейчас он превратился во всероссийский конкурс, поддержанный многими общественными и государственными организациями». 

Пункт сдачи ЁГЭ — летний кинотеатр «Пионер». Ждем вас в 14:30.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше