• 26 апреля 2017, среда
  • Москва, Республика в Универмаге "Цветной" Москва, Цветной бульвар, 15, стр. 1

Как учатся дети, когда их не заставляют учиться (#лш_в_республике)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2529 дней назад
26 апреля 2017 c 19:30 до 20:30
Москва
Республика в Универмаге "Цветной" Москва, Цветной бульвар, 15, стр. 1

UPD Будет организована live-трансляция в фейсбук. Открытая лекция Кати Мелиховой, директора детской арт-резиденции "Кавардак". Катя расскажет о мировых практиках демократического образования, а мы обязательно расспросим ее о самом главном.

UPD Будет организована live-трансляция в фейсбук — www.facebook.com/events/44952334872...

 

Почему вопрос мотивации ребенка к учебе с каждым годом становится всё актуальней?

Существует ли лень?

Какое будущее предвещают системе массового образования?

На встрече с психологом и директором детской арт-резиденции "Кавардак" Катей Мелиховой поговорим о том, как учатся дети в альтернативных школах, и что из этого получается.

 

--

С сентября 2016 года свободный образовательный проект "Летняя Школа" совместно с  RESPUBLICA* University проводят серию популярных лекций в магазинах на Воздвиженке и в ТЦ "Цветной". 

Программа лектория формируется различными мастерскими ЛШ, что позволяет охватить широкий круг тем с возможностью удержать высокий уровень содержания: образование, родительство, психология, философия, цифровая культура, спортивная журналистика, продакт-менджемент, государственное бюджетирование, создание страт-апов and so on

Летняя школа — это свободное образовательное пространство, в рамках которого учёные, журналисты, медики, экологи, студенты, школьники свободно общаются, обмениваются опытом, проводят исследования, делают журналистские материалы.

www.letnyayashkola.org


Мы в VK: http://vk.com/shkola_rr
Мы на YT: http://www.youtube.com/channel/UC05...

Летняя школа — это:
— целый месяц в условиях, близких к полевым: с палатками, костром и походной романтикой;
— увлекательная учёба, практика и десятки разнообразных факультативов;
— общение с умными, творческими и нестандартными личностями.

 

Партнер проекта - RESPUBLICA* University 

В 2006 году в Москве на 1-й Тверской-Ямской, дом 10 появился первый магазин РЕСПУБЛИКА* совершенно нового формата, смело совместивший в себе книги, музыку, кино, арт альбомы, полезно-стильную канцелярию, предметы Lifestyle и подарки со смыслом и качеством.

Магазины РЕСПУБЛИКА* располагают не только к покупкам, но и к проведению досуга. Вы можете посетить концерты любимых исполнителей или попасть на автограф-сессию своих кумиров, приобрести знания на лекциях и мастер-классах профессиональных мастеров по любым направлениям совершенно бесплатно.

www.respublica.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше