• 29 мая 2017, понедельник
  • Москва, ул. Воздвиженка, 4/7 стр.1

Кому нужна креативность и как ее развивать

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2495 дней назад
29 мая 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Воздвиженка, 4/7 стр.1

29 мая в 19.30 в РЕСПУБЛИКЕ* на Воздвиженке пройдет лекция Соломона Шлосмана "Кому нужна креативность (всем) и как ее развивать".

"Тему креативности сейчас не эксплуатирует только ленивый.
Доклад World Economic Forum в 2015 году включил креативность в TOP-3 навыков, востребованных в 2020 году, Adobe выпустила большое исследование о роли креативности в бизнесе, креативность можно встретить все в большем количестве описаний вакансий как требуемый навык. Получается, его нужно тренировать, но пока что мало понятно, как. Я расскажу о том, что способствует развитию нешаблонного мышления, как учиться придумывать идеи и что делать, чтобы не проиграть роботам в битве за рабочие места".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше