• 2 июня 2017, пятница
  • Москва, Ул. Воздвиженка, 4/7 с.1

Цензура в интернете и ее правовые инструменты

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2514 дней назад
2 июня 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Ул. Воздвиженка, 4/7 с.1

Мастерская «IT&IP law jam» на Летней Школе 2017 представляет лекцию Вадим Макеенко в рамках лектория #лш_в_республике

В пятницу 2 июня в 19:30 в РЕСПУБЛИКЕ* на Воздвиженке пройдет лекция: «Цензура в интернете и ее правовые инструменты». Мероприятие проводит новая мастерская на Летней Школе — IT&IP law jam, которая посвящена в том числе и праву в интернете. 

Лекцию проведет Вадим Макеенко, — куратор мастерской IT&IP law jam на Летней Школе, соратник Романа Фадеева (юридическая фирма Legal Jazz). Команда часто рассказывает о праве людям, которые далеки от юриспруденции, например на конференциях D.U.M.P., Failconf и много где еще. 

На лекции Вадим расскажет какими правовыми инструментами контролируется поток информации в сети Интернет, и как с этим может столкнуться обычный человек. Разберем конкретные кейсы, поговорим о новых приемах контролирующих органов в этой сфере, подумаем о тенденциях.

Вход бесплатный

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше