• 6 октября 2017, пятница
  • Москва, Москва, ул. Воздвиженка, 4/7, стр. 1.

Сторителлинг: искусство рассказывать истории

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2394 дня назад
6 октября 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
Москва, ул. Воздвиженка, 4/7, стр. 1.

Уже в эту пятницу, 6 октября в 19.30 в Республике* на Воздвиженке режиссер Ксения Зорина прочитает лекцию "Сторителлинг: искусство рассказывать истории".

Продолжаем лекторий #лш_в_республике!

Уже в эту пятницу, 6 октября в 19.30 в Республике* на Воздвиженке режиссер Ксения Зорина прочитает лекцию "Сторителлинг: искусство рассказывать истории".

Умение рассказать историю выручает, когда больше ничего нет. 
Существуют ли законы жанра сторителлинг? Зачем современным подросткам уметь хорошо рассказывать? Можно ли лучше понять историю и литературу через сторителлинг? Почему в мире маркетинга вспоминают о сторителлинге, а в мире образования, наоборот, стараются забыть? Все это вы узнаете на лекции уже в эту пятницу! 

Ксения Зорина:

· режиссер спектаклей в жанре сторителлинг: «История о Зигфриде и Брунгильде», «Спасти Британию! История про Мерлина, короля Артура и рыцарей Круглого стола», «Греки. Эдип. Медея», а также спектаклей «Колбаса/Фрагменты» по пьесе Валерия Шергина и «Броненосцы» по мотива сказок Редьярда Киплинга.

· ведущая курса «Сторителлинг для подростков» и цикла авторских лекций по истории России.

Вход свободный!

 

--

--
С сентября 2016 года Летняя Школа совместно с Республика* University проводят серию популярных лекций #лш_в_республике в магазинах на Воздвиженке и в ТЦ "Цветной". 

Программа лектория формируется различными мастерскими ЛШ, что позволяет охватить широкий круг тем с возможностью удержать высокий уровень содержания: образование, родительство, психология, философия, цифровая культура, спортивная журналистика, продакт-менджемент, государственное бюджетирование, создание страт-апов and so on

Летняя школа — это свободное образовательное пространство, в рамках которого учёные, журналисты, медики, экологи, студенты, школьники свободно общаются, обмениваются опытом, проводят исследования, делают журналистские материалы.

www.letnyayashkola.org

***
В 2006 году в Москве на 1-й Тверской-Ямской, дом 10 появился первый магазин РЕСПУБЛИКА* совершенно нового формата, смело совместивший в себе книги, музыку, кино, арт альбомы, полезно-стильную канцелярию, предметы Lifestyle и подарки со смыслом и качеством.

Магазины РЕСПУБЛИКА* располагают не только к покупкам, но и к проведению досуга. Вы можете посетить концерты любимых исполнителей или попасть на автограф-сессию своих кумиров, приобрести знания на лекциях и мастер-классах профессиональных мастеров по любым направлениям совершенно бесплатно.

www.respublica.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше