• 1 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, Москва, Красногвардейский бульвар, дом 1 Библиотека Путешествий http://library10.tilda.ws

Открытие набора на Летнюю школу 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2210 дней назад
1 апреля 2018 c 17:00 до 20:00
Москва
Москва, Красногвардейский бульвар, дом 1 Библиотека Путешествий http://library10.tilda.ws

Долгожданное событие, дающее старт новому сезону на Летней школе

«КАК ПОПАСТЬ НА ЛЕТНЮЮ ШКОЛУ?» — думаете вы

Мы подскажем.
1 апреля пройдет встреча «Открытие Набора на ЛШ-2018». Что это и зачем?

Коротко: это встреча, посвященная открытию набора на ЛШ-2018. С этого момента вы сможете зайти на сайт и приступить к заполнению анкеты [потенциального] летнешкольника.

Также мы воспользуемся шансом и расскажем всем о Школе, ответим на вопросы, представим мастерские этого года. Так что опытные летнешкольники смогут выбрать для себя новые ниши, а новички смогут услышать кое-что о чем-то старом и важном — о духе, принципах и формате Летней школы.

Где и чем можно заниматься на Летней школе (спойлер: ну да, у нас есть телескопы, микроскопы, велосипеды, проекторы всякие вот эти штуки)? А где помыться? А если мама захочет приехать? А бабушка? А с собакой? (спойлер: не, без вариантов). А что я могу сделать для мастерской? А скучно не будет? А мне один мальчик сказал, что ему было плохо от осознания того, что он пропускает очень классную лекцию из-за того что сидит на другой очень классной лекции, как этого избежать? (спойлер: никак, но мы держимся).

Будет трансляция, но живое участие ничем не заменить. Вносите нашу встречу в свой органайзер, с
ледите за новостями в группе, скоро будут детали.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше