• 13 мая 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Крымский Вал, Парк искусств МУЗЕОН https://www.park-gorkogo.com/muzeon

Фестиваль Летней школы в Музеоне

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2137 дней назад
13 мая 2018 c 10:00 до 22:00
Москва
ул. Крымский Вал, Парк искусств МУЗЕОН https://www.park-gorkogo.com/muzeon

Лекторий под соснами едет в Город!

13 мая Летняя школа развернет временный лагерь в парке искусств Музеон. В преддверии нового сезона мастерские расскажут о том, чем будут заниматься на Летней школе.

 

Команда прикладной рациональности обещает избавить вас от распространенных заблуждений. Мастерская «Танец» и мастерская живого театра предложат гостям поучаствовать в творческих джемах. ДокКино ждет на жаркую дискуссию начинающих кинокритиков, а главный редактор журнала «Кот Шредингера» Григорий Тарасевич прочитает лекцию о том «Как засунуть руку в карман и найти там много науки».
Также, в программе фестиваля лектории и мастер-классы от мастерских «Образование», МедО, АстроГео, БиО, геймдизайна, художественного кино, «Эволюция медиа» и иллюстрации, Deep learning и «105-й элемент».

 

Приходите и узнайте, как попасть на школу, где молодой медик и серьезный журналист могут часами рассуждать об искусстве и смотреть на Волгу, зачем учиться летом и как чопорному горожанину выжить в палатке.

Все подробностиможно узнать в группах события ВКонтакте http://vk.com/event165392156 и Facebook http://www.facebook.com/events/2780...

 

До встречи под московским небом!
 

 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше